Сибирский Сбербанк представляет новый сервис – «Анализ личных финансов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк представляет новый сервис – «Анализ личных финансов»
09-12-2013 13:16

Сибирский Сбербанк представляет новый сервис – «Анализ личных финансов»

НОВОСИБИРСК, 9 декабря /ФИС/ С 6 декабря 2013 г. клиентам Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» стал доступен сервис «Анализ личных финансов». Сервис реализован на площадке «Сбербанк ОнЛайн» и позволяет проанализировать, какие траты по карте держатель совершал в течение последнего месяца. Пользователь может увидеть объем использованных средств, а в будущем – и географию трат.

Также новый сервис работает, как персональный финансовый помощник клиентов Сбербанка: пользователи могут задать в системе свои среднесрочные и долгосрочные цели – в ответ «Сбербанк ОнЛайн» подскажет, как их достичь с максимальной эффективностью, исходя из финансовой ситуации клиента.

Дмитрий Погребняк, директор Управления «Банк XXI век» Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»: «Новый сервис «Сбербанк ОнЛайн» ориентирован, прежде всего, на тех, кто хочет четко контролировать свои финансовые потоки. Это «умный интернет-кошелек», который проанализирует расходы клиента и самостоятельно проведет сравнительный анализ продуктов Банка, чтобы посоветовать пользователю оптимальный способ реализации финансовых целей и, в том числе, как избежать лишних трат».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»