Банк Москвы запустил программу «Управление кредитами»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы запустил программу «Управление кредитами»
03-12-2013 08:19

Банк Москвы запустил программу «Управление кредитами»

НОВОСИБИРСК, 3 декабря /ФИС/ Банк Москвы запустил комплексную программу «Управление кредитами», уникальную для российского рынка потребительского кредитования.

Основной целью программы является помощь клиентам, как Банка Москвы, так и других коммерческих банков, в управлении своими кредитами. Благодаря программе возможно:

·        уменьшить ежемесячный платеж по кредиту;

·        получить дополнительные денежные средства;

·        снизить процентную ставку по кредиту;

·        объединить несколько кредитов в один.

Программа «Управление кредитами» разделена на две части:

Программа «МаксиКредит» подойдет для управления кредитами Банка Москвы. Заемщики смогут получить дополнительные денежные средства и при этом снизить ставку по кредиту на 2%.

Программа «Рефинансирование» предназначена для управления кредитами сторонних  банков и предлагает клиентам перевести имеющиеся кредиты в Банк Москвы на более комфортных условиях.

Максимальная сумма кредита для каждой из программ – 3 000 000 рублей.

«Нам как социально ответственному банку, важно не только выдать заемщику кредит но и обеспечить клиенту комфорт обслуживания кредита. Воспользовавшись новой программой, каждый клиент сможет почувствовать, что кредит это не «бремя для семейного бюджета», а долгосрочное и взаимовыгодное партнерство с банком. Заемщики, желающие улучшить условия по своим действующим кредитам, могут  обратиться в Банк Москвы и открыть новые возможности для своей повседневной жизни», — прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент — директор департамента розничных продуктов Банка Москвы.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы