Промсвязьбанк запускает предновогоднюю акцию по вкладу «Моя выгода»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает предновогоднюю акцию по вкладу «Моя выгода»
22-11-2013 12:16

Промсвязьбанк запускает предновогоднюю акцию по вкладу «Моя выгода»

НОВОСИБИРСК, 22 ноября /ФИС/ Промсвязьбанк предлагает розничным клиентам повышенные ставки по вкладу «Моя выгода» в интернет-банке PSB-Retail.

С 21 ноября по 31 декабря 2013 года клиенты могут открыть или пролонгировать в интернет-банке вклад «Моя выгода» на срок 181 день и сумму от 50 тыс. до 3 млн рублей (включительно) по ставке 9% годовых.

«Предновогодний период традиционно богат на специальные банковские предложения: в это время многие клиенты получают премии и бонусы по итогам года и предпочитают разместить денежные средства в банке с целью сохранить и приумножить их. Открытие вклада «Моя выгода» в интернет-банке PSB-Retail не только выгодно, но и удобно. Помимо повышенной процентной ставки мы предлагаем клиентам сэкономить время на посещение офиса банка и открыть вклад, не выходя из дома», - комментирует начальник управления развития комиссионных продуктов Промсвязьбанка Ирина Игнаткина.

Вклад «Моя выгода» – срочный пролонгируемый депозит с выплатой процентов в конце срока. Вклад непополняемый, без расходных операций. При досрочном расторжении договора по вкладу предусмотрена льготная процентная ставка.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска