TRUST TRAVEL – новые кредитные карты банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » TRUST TRAVEL – новые кредитные карты банка «ТРАСТ»
20-11-2013 16:10

TRUST TRAVEL – новые кредитные карты банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 20 ноября /ФИС/ Банк «ТРАСТ» предлагает клиентам инновационную кредитную карту «TRUST TRAVEL» – удобный банковский инструмент, обеспечивающий свободу в мире финансов и путешествий.

В рамках обновления продуктовых линеек по кредитным и дебетовым картам банк «ТРАСТ» запускает продукт «TRUST TRAVEL» на базе World MasterCard® и World MasterCard Black Edition®.

Теперь у держателей карт банка есть возможность не только пользоваться высоким кредитным лимитом (до 1 млн. рублей), но и легко получать мили за оплату ежедневных покупок, а также снятие наличных средств* - и путешествовать бесплатно.

Всего за несколько месяцев можно накопить достаточное количество миль для перелета, например, из Москвы в Берлин и обратно. Бонусные мили можно обменивать на любые туристические услуги: перелеты более чем 380 российскими и зарубежными авиакомпаниями, проживание в различных отелях мира, аренда автомобиля, оформление виз и многие другие услуги, предоставляемые партнером - компанией IGlobe.

Кроме того, владельцев кредитных карт «TRUST TRAVEL» ждет бесплатная страховка при выезде за рубеж, специальные предложения** и подарки. Так, при получении карты и в день рождения клиента предоставляются дополнительные приветственные бонусы (5000 и 1000 миль соответственно).

 

«TRUST TRAVEL – это современный продукт, включающий в себя максимальный набор опций, в том числе, уникальных для российского рынка. Так, например, мы предусмотрели начисление бонусных миль не только за безналичные операции, но и за снятие наличных средств через банкоматы, - прокомментировал преимущества новой карты член Правления банка «ТРАСТ» Василий Кузнецов. – Кроме того, карты «TRUST TRAVEL» - высокотехнологичны, в них реализован высокий уровень безопасности и прогрессивная технология платежей в одно касание MasterCard PayPass®, которая в последние годы набирает все большую популярность в нашей стране. Новое предложение ТРАСТа отвечает лучшим мировым стандартам и при этом является недорогим и доступным для различных категорий граждан».

По новым картам предусмотрены особенно выгодные условия: беспроцентный период кредитования (grace period) достигает 55 дней, процентные ставки – от 19% годовых, привлекательная годовая плата (2 500 - 5 000 рублей). Процесс оформления и выдачи карты занимает не более 15 минут с момента обращения клиента в офис банка.

«Банк «ТРАСТ» планомерно развивает продуктовую линейку карточных продуктов MasterCard, создавая предложения для самых разных клиентов, внедряет инновационную технологию оплаты MasterCard PayPass. С картой «TRUST TRAVEL» на базе World MasterCard или World MasterCard Black Edition вы можете использовать полученные баллы на приобретение билетов в любой авиакомпании. По своей концепции эти премиальные карты предназначены для тех, кто часто путешествует, ценит комфорт и высокий уровень сервиса, этот продукт сочетает изысканный дизайн и эксклюзивные привилегии», - отметил Михаил Федосеев, Директор по продаже и развитию продуктов MasterCard в России.

С 2012 года направление кредитных карт является одним из приоритетных для банка. По данным Frank research group, ТРАСТ занимает ведущие позиции на рынке по темпам роста портфеля кредитных карт (в 2012 г. - с 4,3 млрд руб. до 10,7 млрд. руб, прогноз на конец 2013г. - более 20 млрд. руб.). В 2014 г. ТРАСТ войдет в ТОП-10 российский банков по объему портфеля кредитных карт.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»

Смотреть по теме: Кредитные банковские карты