Банк Москвы подвел итоги деятельности в Новосибирской области за 9 месяцев 2013 года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы подвел итоги деятельности в Новосибирской области за 9 месяцев 2013 года
05-11-2013 08:03

Банк Москвы подвел итоги деятельности в Новосибирской области за 9 месяцев 2013 года

НОВОСИБИРСК, 5 ноября /ФИС/ Величина чистых активов  составила 8, 6 млрд  рублей и увеличилась по сравнению с аналогичным периодом    на  2,8  млрд. рублей или на 48,9%.

Наибольшую динамику роста в корпоративном портфеле филиал показал сегменте малого бизнеса, где совокупный объем кредитования за указанный период вырос на 39%  и составил  4,037 млрд. рублей.

Продажи кредитных продуктов населению  превысили уровень аналогичного периода 2012 года на 55,7%. Консолидированный объем портфеля потребительских кредитов  по итогам девяти месяцев 2013  превысил 4,57 млрд. рублей.  За 9 месяцев продажи кредитных карт составили более 6 тыс. шт.,  что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, Банк Москвы в Новосибирской области нарастил долю ипотечных кредитов,  за 9 месяцев было выдано 276 млн. рублей, что в 8,5 раза больше прошлогодних показателей этого же периода. 

Объем привлеченных средств населения на срочные вклады и счета до востребования, включая карточные счета, превысил 2,3 млрд. в рублевом эквиваленте, прирост по сравнению с  октябрем прошлого года составляет 17,3 %.

Балансовый результат Новосибирской области по прибыли в составе филиала составляет 292,6 млн. рублей.

«Филиал продолжает наращивать позитивную динамику ключевых показателей бизнеса в Новосибирской области, благодаря  слаженной работе команды, активному  внедрению новой модели работы с клиентами в составе группы ВТБ, а также  правильному позиционированию финансовых продуктов и услуг, востребованных  клиентами Банка»,  – прокомментировал Вячеслав Брюханов директор  Новосибирского филиала Банка Москвы.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы