Лучшим студентам – стипендии от Банка «Левобережный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лучшим студентам – стипендии от Банка «Левобережный»
01-11-2013 16:54

Лучшим студентам – стипендии от Банка «Левобережный»

НОВОСИБИРСК, 1 ноября /ФИС/ Вот уже 3 года Банк «Левобережный» поощряет талантливых студентов: приглашает на стажировку в банк, выплачивает специальную стипендию, стимулируя студентов к глубокому изучению своей профессии, и приглашает их на постоянную работу.

В 2011-2012 годах 22 студента профильных финансовых специальностей прошли стажировку в банке, получая ежемесячную стипендию. При этом 10 из них были приняты на постоянную работу в Банк «Левобережный».

«Кадры – это самый ценный ресурс для эффективного развития банка и увеличения его конкурентоспособности. Наша кадровая политика ориентирована на рост сотрудников внутри банка, и мы придерживаемся принципа, что нужно инвестировать в молодых и талантливых специалистов, которых мы можем сами обучить с нуля, влиять на их уровень образования, подготовки и квалификации. В данный момент банк имеет соглашение о партнерстве с шестью ведущими вузами Новосибирска, но студенты других вузов могут так же самостоятельно подать заявку на прохождение стажировки в «Левобережном», – комментирует Татьяна Мусабирова, начальник управления по работе с персоналом Банка «Левобережный».

Принять участие в конкурсном отборе могут студенты последних курсов вузов с хорошей успеваемостью. При этом кандидат должен учиться на одной из следующих специальностей: банковское дело, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент, оценка собственности и других экономических специальностях.

Стажировка в банке – это отличная возможность получить практические профессиональные знания и навыки в финансовой сфере деятельности, адаптироваться к рынку труда, а после стажировки – устроиться на работу в банк с перспективой карьерного роста.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»