В Новосибирске открылось второе полноформатное отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылось второе полноформатное отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц
30-10-2013 15:17

В Новосибирске открылось второе полноформатное отделение Альфа-Банка по обслуживанию юридических лиц

МОСКВА, 30 октября /ФИС/ В рамках масштабной кампании по развитию направления кредитования индивидуальных предпринимателей в регионах Альфа-Банк в Новосибирске открыл дополнительный офис по обслуживанию юридических лиц – ДО «Спортивный». На сегодняшний день в филиале «Новосибирский» действуют 9 площадок для обслуживания корпоративных клиентов. Офисы рассчитаны как на обслуживание небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, так и на обслуживание среднего регионального и крупного бизнеса.

В 2011-2013 годах у банка активно росла клиентская база. Филиал «Новосибирский» стал лидером по доходности среди филиальной сети Альфа-Банка в сегменте обслуживания индивидуальных предпринимателей и компаний с выручкой до 300 млн руб. в год. На сегодняшний день на обслуживание в филиал приходят до 250 новых клиентов в месяц. В связи с этим было принято решение о необходимости дальнейшего развития бизнеса за счет открытия дополнительного офиса полноценного формата по обслуживанию клиентов — юридических лиц.

Новый офис оснащен всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания предпринимателей: выделена зона для самообслуживания, где клиенты смогут через банкомат снимать наличные средства круглосуточно и без выходных, также будут доступны кассовые операции по ПИН-коду без необходимости оформления чека и т.д.

«Огромный опыт и технологии, которыми владеет Альфа-Банк, станут доступными бизнесу любого уровня, – комментирует Александр Горинов, руководитель по обслуживанию корпоративных клиентов филиала «Новосибирский». – Офис будет работать в новом формате, где клиент обслуживается в отдельных модульных кабинетах. Это формирование принципиально новой системы взаимоотношений между банком и клиентами».

Дополнительный офис «Спортивный» находится по адресу: ул. Ватутина, д. 12

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»