Банк УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»
30-10-2013 14:52

Банк УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Ипотека для родителей»

МОСКВА, 30 октября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ продлил акцию «Ипотека для родителей», в рамках которой ставки по кредитам на покупку жилья в новостройках снижаются на 0,5% за каждого несовершеннолетнего ребенка, до 31 декабря.

В акции могут принять участие семьи, уже имеющие или планирующие детей: процентная ставка снижается на 0,5% за каждого ребенка в семье не только при оформлении кредита, но и в случае появления в семье ребенка в период всего срока действия кредита. Для участия в акции необходимо предоставить в Банк свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка.

Условия акции «Ипотека для родителей» действуют по кредитам на приобретение жилья в аккредитованных строящихся домах, срок сдачи в эксплуатацию по проектной документации которых должен быть не позднее 01 апреля 2014 года. Процентная ставка на этапе строительства составляет 13,5% годовых, а по окончании строительства и выдачи закладной до 1 июля 2014 года включительно снижается до 11% годовых.

Акция также распространяется на ипотечную программу «Новостройка» – кредит на готовое жилье в новостройках, приобретаемое по договору купли-продажи у любого юридического лица: застройщика, инвестора и т.п. Единая ставка по данному кредиту на весь срок кредитования составляет 11% годовых.

Банк УРАСЛИБ предоставляет ипотечные кредиты на срок от 3 до 30 лет включительно. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Сумма кредита – от 300 тыс. до 3 млн руб. (8 млн руб. для Москвы и Санкт-Петербурга). Комиссии по кредиту отсутствуют.

Узнать перечень объектов, на которые распространяются условия акции, полные условия кредитования и оформить заявку на кредит можно в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200 55 20 (звонки по России бесплатные) или на сайте www.bankuralsib.ru в разделе «Ипотека».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска