РОСБАНК на Алтае провел ипотечный семинар для агентств недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК на Алтае провел ипотечный семинар для агентств недвижимости
24-10-2013 16:58

РОСБАНК на Алтае провел ипотечный семинар для агентств недвижимости

МОСКВА, 24 октября /ФИС/ 23 октября в отделении Росбанка в Барнауле прошло обучающее мероприятие, посвященное ипотечному кредитованию. Получить необходимые знания по продуктам банка пришли более 30 сотрудников из 22 агентств недвижимости города.

Сотрудники Росбанка рассказали участникам семинара о широком спектре ипотечных программ. Для них был проведен тренинг по эффективной технике продаж ипотечных продуктов. Всем гостям мероприятия были вручены свидетельства о прохождении обучения и памятные сувениры с символикой Росбанка.

 Комментирует заместитель регионального директора Западно-Сибирской Дирекции Росбанка Роман Накиев: «Мы рады предложить нашим партнерам качественную и полную информацию по ипотечным продуктам Росбанка. Развивая сотрудничество с агентствами недвижимости, мы в первую очередь проявляем заботу о наших клиентах. Теперь каждый заемщик, обратившись в агентство недвижимости, может получить квалифицированную консультацию по продуктам нашего банка, подобрав для себя оптимальную программу для решения квартирного вопроса».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»