Райффайзенбанк предлагает специальные кредитные условия для франчайзи «Росинтера»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк предлагает специальные кредитные условия для франчайзи «Росинтера»
24-10-2013 12:42

Райффайзенбанк предлагает специальные кредитные условия для франчайзи «Росинтера»

МОСКВА, 24 октября /ФИС/ Райффайзенбанк и ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» подписали соглашение по кредитованию партнеров компании, развивающих бизнес по системе франчайзинга, на льготных условиях.

Предприниматели, управляющие ресторанами «IL Патио» и «Планета Суши» по франшизе, получили уникальное кредитное предложение от Райффайзенбанка, активно кредитующего компании малого бизнеса. Франчайзинговые партнеры «Росинтера» могут воспользоваться беззалоговым кредитом по льготным процентным ставкам, зарплатными проектами, а также услугами службы инкассации банка.

«Бизнес с предпринимателями, работающими по франшизе, несет, по нашим оценкам, меньшие риски для банка. Это тем более верно для таких успешных франшиз, как «IL Патио» и «Планета Суши». Соответственно, мы можем предложить партнерам "Росинтера" выгодные условия кредитования», - отметил Роман Зильбер, начальник управления по работе с премиальными клиентами, малым и микро бизнесом Райффайзенбанка.

«”Росинтер” является крупнейшим франчайзером в сегменте сетевых семейных ресторанов и предлагает партнерам право на развитие проверенной годами модели бизнеса под собственными брендами «IL Патио» и «Планета Суши». Развитие бизнеса по франчайзингу является одним из приоритетных направлений бизнеса компании, и сотрудничество с Райффайзенбанком оценивается как исключительно положительное и перспективное. Данная совместная программа – одна из первых на российском рынке банковских услуг. Мы уверены, что её уникальность послужит достаточным стимулом для продолжения динамичного развития франчайзингового бизнеса «Росинтера» и развития сегмента кредитования малого бизнеса нашего банка-партнера», - прокомментировал подписание соглашения Денис Кораблев, финансовый директор ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг».

Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»