Альфа-Банк признан лидером по эффективности мобильных приложений для планшетных компьютеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк признан лидером по эффективности мобильных приложений для планшетных компьютеров
03-10-2013 10:10

Альфа-Банк признан лидером по эффективности мобильных приложений для планшетных компьютеров

МОСКВА, 3 октября /ФИС/ Альфа-Банк стал лучшим в номинации рейтинга аналитического агентства Markswebb Rank & Report по эффективности мобильных приложений для планшетных компьютеров Tablet Banking Rank 2013.

Всего в исследовании проанализированы 11 приложений для планшетов iPad крупнейших банков России.

В результате лучшим среди приложений для iPad по общему баллу эффективности, по функциональности и по удобству стал планшетный банк Альфа-Банка, который практически полностью повторяет функциональность и интерфейсные возможности мобильного банка «Альфа-Мобайл» для iPhone.

«Мы очень рады вновь оказаться в числе лучших, это всегда приятно.  Рейтинг еще раз доказал, что мы предоставляем лучший российский мобильный  банкинг по набору функциональных возможностей и удобству пользования. Но, так как мир технологий стремительно развивается, наша задача — совершенствовать мобильный и интернет-банки, делать их еще более удобными в использовании для наших клиентов», — отметил Начальник Управления по развитию  мобильных сервисов Альфа-Банка Андрей Алексахин.

Tablet Banking Rank 2013 – дополнение к ежегодному исследованию эффективности сервисов мобильного банкинга физических лиц Mobile Banking Rank 2013, охватывающее мобильные банковские приложения для планшетных компьютеров (планшетный банк).

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»