Банк «Левобережный» представил риелторам новые возможности по ипотечному кредитованию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» представил риелторам новые возможности по ипотечному кредитованию
31-07-2013 04:07

Банк «Левобережный» представил риелторам новые возможности по ипотечному кредитованию

НОВОСИБИРСК, 31 июля /ФИС/ 24 июля 2013 года Банк «Левобережный» провел семинар в формате бизнес-ланча для специалистов агентств недвижимости Советского района г. Новосибирска. Главная тема семинара – продажа недвижимости в кредит и основные преимущества ипотечного кредитования в Банке «Левобережный».

Мероприятие посетило 52 представителя агентств недвижимости города. В ходе встречи специалисты Банка «Левобережный» рассказали об ипотечных программах для приобретения квартир в новостройках и на вторичном рынке, представили новый ипотечный кредит «Свой Дом», который выдается на кредитование загородной недвижимости – частных домов с земельным участком.

Кроме того, на семинаре была представлена новая опция банка «Кредитование долей и комнат до целой квартиры» и система «БЛИЦ», позволяющая риелторам работать с ипотечными заявками через интернет.

«Система «БЛИЦ» – это оперативное рассмотрение заявки через интернет. Она разработана для того, чтобы облегчить риелторам работу с клиентами, оформляющими ипотечный кредит для покупки квартиры», – сообщила начальник управления ипотечного кредитования Банка «Левобережный» Евгения Гречихина. – «Благодаря этой системе специалисты по недвижимости смогут самостоятельно на сайте банка подавать заявки на ипотеку от своих клиентов и контролировать статус их обработки. Риелторам, которые подключаться к системе «БЛИЦ», мы предлагаем выгодные условия сотрудничества».

По итогам семинара была проведена викторина на тему «Особенности ипотечного кредитования в Банке «Левобережный», в которой все гости  приняли активное участие и были награждены фирменными призами от банка.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»

 

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска