Клиенты Росбанка могут получить ипотеку в строящихся домах компании «Сибакадемстрой»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Росбанка могут получить ипотеку в строящихся домах компании «Сибакадемстрой»
24-07-2013 03:07

Клиенты Росбанка могут получить ипотеку в строящихся домах компании «Сибакадемстрой»

МОСКВА, 24 июля /Западно-Сибирский филиал Росбанка аккредитовал застройщика СП ООО «Сибакадемстрой», благодаря чему клиенты банка могут приобрести квартиры компании на первичном рынке в ипотеку.

Согласно достигнутым договоренностям, клиенты Росбанка могу купить квартиры в кредит в семи домах микрорайона «Европейский Берег» в Новосибирске первой очереди постройки.

Для клиентов, желающих приобрести квартиры в новом микрорайоне, действует специальная программа кредитования «Новостройка» с первоначальным взносом от 20% (при использовании материнского капитала – 10% от стоимости квартиры). Также квартиру можно приобрести в залог уже имеющегося в собственности жилья. Специальные условия действуют для добросовестных заемщиков, имеющих кредитную историю в банке, а также для зарплатных клиентов.

Комментирует директор по маркетингу и продажам СП ООО «Сибакадемстрой» Динара Зарипова:

«Сотрудничество с крупным федеральным банком дает нашим клиентам из разных регионов России возможность приобрести квартиру в Новосибирске на комфортных и выгодных условиях. Для самой компании – это возможность увеличить долю продаж квартир в Северном регионе с 20% до 30%».

Комментирует региональный директор Западно-Сибирского филиала Андрей Третьяков:

«Аккредитация компании «Сибакадемстрой» позволит значительно увеличить объем выдач ипотечных кредитов в Западно-Сибирском филиале Росбанка и будет способствовать реализации амбициозных планов развития розничного бизнеса в Западной Сибири в 2013 году. Уже сейчас приобрести квартиру, оформив ипотечный кредит Росбанка, могут клиенты из любого региона России. Наши специалисты в отделениях готовы проконсультировать по всем имеющимся вопросам покупки недвижимости».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»

Смотреть по теме: Ипотечное кредитование в банках г. Новосибирска