РОСГОССТРАХ БАНК предложил новый кредит «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК предложил новый кредит «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой
09-07-2013 08:07

РОСГОССТРАХ БАНК предложил новый кредит «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой

МОСКВА, 9 июля /ФИС/РОСГОССТРАХ БАНК расширил линейку кредитных продуктов, предложив для розничных клиентов и индивидуальных предпринимателей новую программу «Твои условия» с индивидуальной процентной ставкой. Технология Risk based pricing, положенная в ее основу, призвана определить ценовые параметры кредита индивидуально для каждого заемщика на основе анализа его данных.

В соответствии с условиями программы рублевый кредит выдается на срок от 3 месяцев до 5 лет, на сумму от 15 тыс. до 1 млн рублей без залога и поручителей Срок рассмотрения заявки - от 15 минут до 3-х рабочих дней. Минимальная процентная ставка - от 14 % годовых.

Процентная ставка по кредиту зависит от срока кредитования, запрашиваемой суммы кредита и предоставляемого пакета документов. Минимальный пакет документов в рамках поданной заявки включает помимо анкеты только паспорт, предполагая максимально короткие сроки выдачи кредита. Максимальный пакет документов включает помимо анкеты и паспорта документы, подтверждающие занятость и доход, ставки при этом корректируются в сторону снижения.

Возможность уменьшения процентной ставки также предусмотрена для лояльных заемщиков РОСГОССТРАХ БАНКА, для заемщиков с положительной кредитной историей в любом другом банке и для зарплатных  клиентов. И наконец, на ставку может оказать влияние дополнительно предоставленный заемщиком документ (к примеру, заграничный паспорт или водительское удостоверение).

Оформить кредит по программе «Твои условия» могут граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания срока кредита), с постоянной регистрацией в субъекте РФ, на территории которого находится подразделение Банка, и с минимальным трудовым стажем не менее 3 месяцев. Для индивидуального предпринимателя (ИП) срок регистрации в качестве ИП на дату подачи кредитной заявки - не менее 12 месяцев.

«Индивидуальные ставки по потребительским кредитам являются одной из последних тенденций рынка. Мы ожидаем, что рынок в ближайшие годы полностью перейдет на технологию Risk based pricing, – отметил Вилен Ли, Директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Мы хотим дать возможность заемщикам с менее рисковыми характеристиками получить кредитные средства на более выгодных условиях. Логика проста - чем больше документов предоставит потенциальный заемщик, тем выгоднее могут быть условия кредитования. Банк при этом четко оценивает свои риски при выдаче кредитного продукта, а надежный заемщик получает более низкую, а не усредненную ставку по продукту».

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска