Новосибирский Муниципальный банк объявляет о новой акции Visa для своих клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк объявляет о новой акции Visa для своих клиентов
08-07-2013 04:07

Новосибирский Муниципальный банк объявляет о новой акции Visa для своих клиентов

НОВОСИБИРСК, 8 июля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк приглашает своих клиентов — держателей международных карт Visa принять участие в акции «Плати картой Visa за рубежом и получи шанс выиграть приз!». Участники акции, совершившие наибольшее количество безналичных операций по карте за границей, получат призы: зеркальную цифровую фотокамеру или стильную дорожную папку для документов.

Для участия в акции необходимо с 1 июля по 31 августа 2013 года зарегистрироваться на сайте http://www.visa.com.ru/travel_2013 и как можно чаще использовать кредитную или дебетовую карту Visa Новосибирского Муниципального банка для оплаты товаров и услуг за границей. Минимальная сумма одной покупки должна составлять не менее 300 рублей или эквивалентную сумму в другой валюте.

Независимо от даты регистрации участника акции, организатор учитывает все операции по карте, совершенные с 1 июля по 31 августа 2013 года и соответствующие условию о минимальном пороге.

Первые 70 участников акции, совершившие наибольшее количество операций по карте, получат основной приз — современную зеркальную цифровую фотокамеру Nikon D7100 kit 18-55, идеально подходящую для путешествий благодаря своей легкости, компактности и прочности. Следующие 700 активных участников акции станут обладателями удобной и стильной дорожной папки для хранения документов, необходимых в поездке (билеты, ваучеры, расписания, страховки и др.). Итоги акции будут подведены к 15 октября 2013 года.

Оформить кредитную карту Visa Новосибирского Муниципального банка может любой держатель зарплатной карты банка, оформление дебетовой карты доступно всем новым клиентам.

Подробная информация об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте http://www.visa.com.ru/travel_2013.

Узнать условия оформления карт можно на сайте www.nmb.ru и по тел. Информационного центра банка: (383) 217-23-23 20-20-201, а также во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках Новосибирска