В Банке «Открытие» появилась возможность открытия срочных вкладов через интернет-банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Банке «Открытие» появилась возможность открытия срочных вкладов через интернет-банк
19-06-2013 03:06

В Банке «Открытие» появилась возможность открытия срочных вкладов через интернет-банк

МОСКВА, 19 июня /ФИС/ Банк «Открытие» продолжает расширять возможности дистанционного банковского обслуживания. Теперь частные клиенты могут открыть срочный вклад через интернет-банк «Открытие Online», не тратя время на посещение офиса Банка.

На данный момент в интернет-банке доступны следующие вклады в рублях, долларах США или евро:

  • «Классика»

  • «Проще простого»

  • «Свобода выбора»

  • «Состоятельный»

  • «Стабильный»

Действующим клиентам Банка возможность дистанционного открытия вкладов предоставляется автоматически (при наличии заключенного с Банком договора дистанционного банковского обслуживания, а также банковской карты, текущего счета или вклада «до востребования»). Новым клиентам, а также действующим клиентам Банка, которые не подключены к «Открытию Online»,  необходимо обратиться в любой офис Банка для заключения договора дистанционного банковского обслуживания и открытия банковского счета (текущего, «до востребования» или банковской карты). Подключить интернет-банк можно также в банкомате при наличии действующей карты Банка.

«Внедрение функционала по открытию срочных вкладов в интернет-банке – это большой шаг вперед в развитии дистанционных каналов предоставления банковских услуг. Теперь открывать вклады в Банке «Открытие» стало удобнее и проще, и мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новую опцию по вкладам», - отмечает Наталья Сумакова, начальника Департамента розничных продуктов Банка «Открытие».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»

Смотреть по теме: Вклады в банках Новосибирска