Для клиентов МСБ Промсвязьбанка в Новосибирске кредитование стало доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Для клиентов МСБ Промсвязьбанка в Новосибирске кредитование стало доступнее
19-06-2013 11:06

Для клиентов МСБ Промсвязьбанка в Новосибирске кредитование стало доступнее

НОВОСИБИРСК, 19 июня /ФИС/ Промсвязьбанк и некоммерческая организация «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области» подписали соглашение о предоставлении поручительств по кредитным договорам субъектам малого и среднего бизнеса (МСБ).

Благодаря этому сотрудничеству расширяются возможности Промсвязьбанка в сфере кредитования МСБ в Новосибирской области. Теперь представители МСБ, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, могут дополнительно оформить в качестве обеспечения по кредиту в Промсвязьбанке поручительство Фонда.

По состоянию на 1 июня 2013 года Промсвязьбанк заключил соглашения о сотрудничестве с 43 фондами.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»