Кредитные программы для бизнеса от Новосибирского Муниципального банка отмечены на общероссийском уровне
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредитные программы для бизнеса от Новосибирского Муниципального банка отмечены на общероссийском уровне
06-06-2013 04:06

Кредитные программы для бизнеса от Новосибирского Муниципального банка отмечены на общероссийском уровне

НОВОСИБИРСК, 6 июня /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк занял первое место в рейтинге российских банков по количеству новых кредитных программ, предложенных бизнесу в 2012 году. Лидерство подтверждают результаты исследования AnalyticResearchGroup (ARG) «Обзор рынка новых банковских услуг для юридических лиц. Итоги 2012 года».

В ходе исследования специалисты маркетинговой группы AnalyticResearchGroup проанализировали кредитные линейки 14 российских банков регионального и федерального уровня, предложивших предпринимателям новые программы в течение 2012 года. Абсолютным лидером по количеству новых кредитных продуктов для бизнеса стал Новосибирский Муниципальный банк, в марте 2012 года запустивший кредитную линейку из более чем 10 программ для решения различных бизнес-задач.

Комментируя результаты общероссийского рейтинга, Надежда Суконцева, начальник Управления клиентских менеджеров по работе с малым бизнесом ОАО Новосибирский Муниципальный банк, отметила: «Обновленная кредитная линейка для малого бизнеса — одно из преимуществ, которое получили наши клиенты в результате интеграции бизнеса банка в Группу НОМОС-БАНКа. А разнообразие кредитных продуктов открывает клиентам широкие возможности для развития своего дела, и многие предприниматели реализуют их уже сегодня: в настоящее время доля кредитов, оформленных по новым программам, по отношению к общему количеству выданных кредитов составляет около 70%.

Популярность новым продуктам обеспечивают условия кредитования, во многом уникальные для рынка: банк финансирует приобретение недвижимости, автотранспорта или оборудования в 100%-ном объеме, предлагает долгосрочные кредиты, в частности, на приобретение недвижимости — на срок до десяти лет, и значительные суммы — до 150 млн рублей при оформлении коммерческой ипотеки или инвестициях в бизнес».

Кредитная линейка Новосибирского Муниципального банка в настоящее время включает в себя программы с различными сроками, схемами погашения, вариантами обеспечения и целями кредитования: «Автокредит для бизнеса», «На приобретение оборудования», «Коммерческая ипотека», «Овердрафт», «Кредит на участие в торгах, аукционах, тендерах», «Банковская гарантия», а также кредиты на развитие бизнеса «Small», «Medium», «Medium-Инвестиционный» и беззалоговые кредиты «Легкий» и «Micro».

В числе преимуществ кредитных продуктов банка — наличие как стандартизированных программ, так и индивидуальных условий обслуживания, конкурентные процентные ставки, оперативные сроки рассмотрения заявки (от трех рабочих дней). В отдельных программах предусмотрена отсрочка по выплате основного долга, возможность досрочного погашения без штрафных санкций, вариативность формы предоставления кредита — разово или в форме кредитной линии. Возможно кредитование до 1 млн рублей без залога.

Клиенты Новосибирского Муниципального банка также имеют возможность получать кредиты по государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка на выгодных условиях: с процентной ставкой ниже среднерыночного показателя.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках Новосибирска