Банк УРАЛСИБ выступит партнером Конкурса журналистики о малом и среднем бизнесе «Основа Роста»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ выступит партнером Конкурса журналистики о малом и среднем бизнесе «Основа Роста»
29-05-2013 08:05

Банк УРАЛСИБ выступит партнером Конкурса журналистики о малом и среднем бизнесе «Основа Роста»

МОСКВА, 29 мая /ФИС/ Банк УРАЛСИБ выступит партнером Всероссийского конкурса среди журналистов и СМИ, освещающих тему малого и среднего бизнеса: в рамках Конкурса Банком учреждена специальная номинация «За лучшее освещение темы социального предпринимательства».

Основными задачами Конкурса являются: выявление лучших работ, авторов и СМИ, информирующих о малом и среднем бизнесе; повышение уровня информированности и деловой грамотности читательской аудитории средств массовой информации в вопросах осуществления предпринимательской деятельности.

Среди членов жюри Конкурса – представители журналистского сообщества, профессиональных и общественных объединений, органов государственной власти.

«Мы, как организаторы Конкурса журналистики, оперативно реагируем на потребности общества и государства, стимулируя интерес СМИ к освещению отдельных тем и направлений малого и среднего бизнеса. Популяризация темы социального предпринимательства в средствах массовой информации – необходимое условие для активного развития в России этого нового и важного направления малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что поддержка Банка УРАЛСИБ, позволит нам внести значимый вклад в становление отечественного социального предпринимательства», – комментирует событие Елена Хомутова, исполнительный директор Оргкомитета Премии.

Всероссийский конкурс журналистики проводится с 2012 года в рамках Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста». Организатор конкурса – Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 14 июня 2013 года. Награждение победителей пройдет в рамках Церемонии награждения Лауреатов Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста - 2013» 27 июня в Москве.

Официальный сайт Конкурса «Основа Роста»www.osnovarosta.ru

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»