ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам до 14,5%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам до 14,5%
14-05-2013 08:05

ВТБ24 снижает ставки по потребительским кредитам до 14,5%

МОСКВА, 14 мая /ФИС/  В рамках промоакции с 13 мая по 30 июня ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными на 2 процентных пункта. Предложение распространяется на сотрудников компаний, получающих заработную плату на пластиковые карты банка.

Фиксированные ставки по потребительским кредитам для зарплатных клиентов составят теперь 17,5% и 19,5% в зависимости от категории компании-участника корпоративной программы. Максимальная сумма кредита останется прежней – 3 000 000 рублей, срок – от 6 месяцев до 7 лет. Для его оформления клиенту потребуется предъявить только паспорт, а решение будет принято в течение нескольких минут.

Снижены ставки и на другой популярный продукт – рефинансирование. Он позволяет перевести свои кредитные обязательства перед другими банками в ВТБ24, снизив ставку и ежемесячный платеж . Главное условие – заемщик должен иметь положительную кредитную историю, то есть регулярно и в срок погашать действующий кредит. Фиксированные процентные ставки для владельцев зарплатных карт ВТБ24 составят 14,5% и 16,5% годовых в зависимости от категории компании-участника корпоративной программы банка.

 «Условия по потребительским кредитам у ВТБ24 являются одними из лучших на рынке, а двухпроцентный дисконт делает наши продукты еще интереснее, – отметил Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования. – Думаю, наши клиенты по достоинству оценят это предложение».  

Источник: Пресс-служба ВТБ24