Банк «ГЛОБЭКС» снизил процентную ставку и увеличил сумму кредита по ипотечной программе «Военная ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» снизил процентную ставку и увеличил сумму кредита по ипотечной программе «Военная ипотека»
14-05-2013 09:05

Банк «ГЛОБЭКС» снизил процентную ставку и увеличил сумму кредита по ипотечной программе «Военная ипотека»

МОСКВА, 14 мая /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» снизил процентную ставку по ипотечной программе «Военная ипотека». Процентная ставка снизилась на 0,25%. Теперь процентная ставка составляет от 9,5% годовых. Максимальная сумма кредита увеличилась до 2,3 млн. рублей.

Ипотечная программа «Военная ипотека» разработана для военнослужащих, а также для выпускников военных вузов участвующих в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения (НИС), которая предоставляет возможность приобретения жилой недвижимости с использованием жилищного займа в начале прохождения воинской службы. Квартиры можно приобрести во всех регионах присутствия банка «ГЛОБЭКС».

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотечные кредиты в соответствии с Федеральным законом №117-ФЗ от 20 августа 2004 г. «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих и условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»)».

Источник: ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»