Западно-Сибирский филиал Росбанка выступил генеральным партнером форума деловых сообществ «Business For»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Западно-Сибирский филиал Росбанка выступил генеральным партнером форума деловых сообществ «Business For»
29-04-2013 02:04

Западно-Сибирский филиал Росбанка выступил генеральным партнером форума деловых сообществ «Business For»

МОСКВА, 29 апреля /ФИС/ Основная цель форума — выявление новых возможностей и инструментов для эффективной бизнес-кооперации в глобальном мире, основанной на использовании потенциала сети деловых сообществ. Уникальность форума заключается в объединении нового поколения управленцев, заинтересованных в неформальном становлении и развитии своих структур - бизнеса, государственной службы, социальной сферы и общественных организаций.

Участниками форума стали  более 150 представителей из Азербайджана, Молдовы, Белоруссии, Украины, Германии, Китая, России, Казахстана, Туркменистана, Кыргызстана, Узбекистана и Франции - выпускники президентских программ,  программ стран GIZ, СНГ и Китая. Это новое поколение высокопрофессиональных топ-менеджеров, настроенных на кооперацию с Востоком и Западом, на диалог с властью и обществом.

 Комментарий регионального директора Западно-Сибирского филиала Андрея Третьякова: «Мы уверены, что участие в форуме укрепит наши отношения с членами российских и зарубежных деловых сообществ, что в результате создаст предпосылки для создания благоприятных условий для развития бизнеса и эффективного взаимодействия нового поколения управленцев с банковским сектором страны».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»