В Авангард Интернет-Банке появилась возможность покупки билетов на поезда «Аэроэкспресс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Авангард Интернет-Банке появилась возможность покупки билетов на поезда «Аэроэкспресс»
26-04-2013 15:32

В Авангард Интернет-Банке появилась возможность покупки билетов на поезда «Аэроэкспресс»

МОСКВА, 26 апреля /ФИС/ Новая услуга расширила спектр предложений Банка «АВАНГАРД» для путешественников. Теперь пользователи Авангард Интернет-Банка могут приобрести билеты на поезда «Аэроэкспресс», курсирующие между Москвой и аэропортами Шереметьево, Домодедово и Внуково, по ценам ООО «Аэроэкспресс» без уплаты агентских сборов и комиссий. В настоящее время Банк «АВАНГАРД» - единственный российский банк, предлагающий такую услугу.

Билеты бронируются и продаются по тарифам «Стандарт» и «Бизнес». Билеты, приобретенные по тарифу «Стандарт», можно использовать на все рейсы в выбранную дату, по тарифу «Бизнес» - на определенные рейс и место в вагоне бизнес-класса.

Оплатить билеты можно с текущих и карточных счетов. При оплате в кредит операция является льготной, т.е. в рамках грейс-периода по ней не начисляются проценты.

Покупка билетов на «Аэроэкспресс» также возможна за бонусные мили. Новая, уже третья возможность расходования миль (помимо приобретения авиа и ж/д билетов), повышает привлекательность бонусной программы Банка для его клиентов.

По мере развития сети онлайн-продаж билетов, клиенты Банка получат возможность оплатить в Авангард Интернет-Банке поездки на поездах «Аэроэкспресс» в Казани, Сочи и других городах России.

Источник: Пресс-служба Банка «Авангард»