Новые возможности интернет-банка TRUST ONLINE
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые возможности интернет-банка TRUST ONLINE
24-04-2013 15:13

Новые возможности интернет-банка TRUST ONLINE

МОСКВА, 24 апреля /ФИС/ Банк «ТРАСТ» расширяет возможности дистанционного обслуживания частных лиц и вводит новые сервисы в системе TRUST ONLINE.

С 22 апреля пользователи интернет-банка могут самостоятельно, без комиссии и минимального взноса открывать счета в трех различных валютах* (рубли, доллары, евро).

Эта удобная и выгодная функция позволяет владельцам карт ТРАСТа в упрощенном порядке и без дополнительных затрат** совершать денежные переводы в другие банки. Теперь для этого достаточно открыть рублевый текущий счет и в online-режиме перевести на него деньги.

Также через систему TRUST ONLINE можно легко и быстро закрыть*** текущий счет, если по каким-либо причинам он вам больше не требуется.

Клиентам банка «ТРАСТ» по всей России доступен современный и надежный сервис дистанционного обслуживания. Система TRUST ONLINE дает возможность управлять денежными средствами в любое время и из любой точки мира: оплачивать услуги, получать выписки по счетам и картам, открывать вклады, вносить платежи по кредитам, обменивать валюту, и многое другое.

Подробную информацию о дистанционном обслуживании частных клиентов можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 200-22-05 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

* С использованием системы «TRUST ONLINE» возможно открыть не более одного текущего счета в каждой валюте (EUR, USD, RUR)

** В период действия Акции «Бесплатные внешние переводы и платежи»

*** С использованием системы «TRUST ONLINE» выполняется закрытие текущих счетов, открытых с использованием системы «TRUST ONLINE». Закрытие текущих счетов, открытых в отделениях Банка в системе «TRUST ONLINE» не осуществляется

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»