Новосибирский Муниципальный банк отменяет плату за выпуск и обслуживание кредитных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк отменяет плату за выпуск и обслуживание кредитных карт
24-04-2013 14:48

Новосибирский Муниципальный банк отменяет плату за выпуск и обслуживание кредитных карт

НОВОСИБИРСК, 24 апреля /ФИС/С 23 апреля 2013 г. Новосибирский Муниципальный банк отменяет плату за выпуск и первый год обслуживания кредитных карт Visa Classic и MasterCard Standard.

Преимуществом кредитных карт, эмитируемым ОАО Новосибирским Муниципальным банком, является фиксированный грейс-период длительностью 50 календарных дней — при погашении полной задолженности по карте в течение этого срока проценты на сумму долга не начисляются. По истечении грейс-периода процентные ставки составляют 18-19% годовых — в зависимости от вида карты («Стандарт» — с максимальной суммой кредитного лимита до 100 тыс. рублей, «Премиум» — до 300 тыс. рублей).

Фиксированный грейс-период действует как при безналичной оплате картой товаров и услуг, так и при снятии наличных с карты в банкоматах. Комиссия за получение наличных денежных средств составляет 3% от суммы (минимум — 150 рублей.). Минимальный ежемесячный платеж при использовании карты — 5% от суммы задолженности плюс проценты по кредиту по состоянию на первый день платежного периода.

Подать заявку на оформление кредитной карты может любой держатель зарплатной карты Новосибирского Муниципального банка. Требования к желающим оформить кредитную карту максимально лояльны: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 65 лет, постоянная регистрация и фактическое проживание в г. Новосибирске, г. Бердске, г. Обь и других населенных пунктах Новосибирской области, стаж работы на последнем (текущем) месте работы от 3 месяцев, минимальная сумма ежемесячного дохода — от 10 тыс. рублей.

Подробная информация о кредитных картах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru, по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка г. Новосибирска и г. Бердска.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк