Банк «ТРАСТ» повысил доходность по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» повысил доходность по вкладам
02-04-2013 17:31

Банк «ТРАСТ» повысил доходность по вкладам

МОСКВА, 2 апреля /ФИС/С 1 апреля увеличены рублевые ставки по срочным вкладам банка «ТРАСТ»: «ТРАСТ-Лидер», «Почетный клиент NEW» и «Почетный клиент-Онлайн NEW».

В среднем доходность по депозитам выросла на 0,2 - 0,7 п.п. при размещении денежных средств на сумму от 100 тыс. рублей и сроком от 1 года. Теперь максимальные ставки по вкладам «ТРАСТ-Лидер» и «Почетный клиент NEW» составляют 11%, по «Почетному клиенту-Онлайн NEW» - 11,2% годовых.

Данные предложения – одни из наиболее выгодных в депозитной линейке банка «ТРАСТ». Кроме того, по указанным вкладам предусмотрена возможность пополнения и автопролонгация.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор вкладов с удобными опциями и привлекательными процентными ставками. Клиенты могут подобрать оптимальный вариант размещения средств, воспользовавшись онлайн-помощником на сайте банка. Любой вклад ТРАСТа можно оформить как в отделениях банка, так и дистанционно - через интернет-банк TRUST ONLINE.

Подробности обо всех депозитных предложениях банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 88 88 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»