701-й офис продаж сети ВТБ24 открылся в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 701-й офис продаж сети ВТБ24 открылся в Новосибирске
02-04-2013 19:30

701-й офис продаж сети ВТБ24 открылся в Новосибирске

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/Новосибирск, 2 апреля. Дополнительный офис «Краснообский» открыт в поселке Краснообск под Новосибирском. Его основными клиентами являются сотрудники подразделений Сибирского отделения Академии сельскохозяйственных наук (СО РАСХН), а также жители научного поселка.

Офис «Краснообский» стал уже четвертым офисом банка ВТБ24, открытым на территории Новосибирской области за последние четыре месяца. Открытие состоялось в рамках договоренностей о комплексном банковском обслуживании сотрудников СО РАСХН.

Клиентам офиса «Краснообский» предлагается стандартный перечень банковских услуг для физических лиц: счета и вклады, потребительские кредиты и кредитные карты, подключение к услугам дистанционного банковского обслуживания и т.д. Также в новом офисе работает специалист по ипотечному кредитованию, который грамотно проконсультирует желающих по вопросам ипотечного кредитования. Здесь же можно подать и саму заявку на ипотечный кредит. В зоне самообслуживания уставлено два банкомата ВТБ24, которые работают для клиентов банка ежедневно в круглосуточном режиме.

Открытие офиса банка ВТБ24 в Краснообске стало значимым событием для жителей поселка. На церемонии торжественного открытия офиса ВТБ24 присутствовали почетные гости: первый заместитель председателя СО РАСХН, первый заместитель главы РП Краснообск, военкомы Кировского и Ленинского районов Новосибирска, председатель Кировского районного суда г.Новосибирска.

Открытие очередного, 701-го, офиса ВТБ24 продолжает главную тенденцию развития бизнеса банка в Новосибирской области в последнее время: существенный ежемесячный прирост всех составляющих бизнеса: объемов выдач, кредитных портфелей по продуктам, количества точек продаж.

По данным на 18 марта 2013 года, размер кредитного портфеля ВТБ24 в Новосибирской области по автокредитованию составил 1,12 млрд. рублей, по ипотечному кредитованию – 11,71 млрд. рублей, по потребительскому кредитованию – 10,45 млрд. рублей, по кредитованию малого и среднего бизнеса- 1,93 млрд. рублей.

Размер средств физических лиц на указанную дату составил 8,27 млрд. рублей.

Режим работы офиса «Краснообский»:

Понедельник – пятница: с 09.00 до 20.00 часов.

Суббота – с 09.00 до 17.00 часов.

Воскресенье – выходной.

Источник: Пресс-служба ВТБ24