На финансовое PRESSЗВАНИЕ претендует 45 работ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » На финансовое PRESSЗВАНИЕ претендует 45 работ
19-03-2013 22:55

На финансовое PRESSЗВАНИЕ претендует 45 работ

МОСКВА, 19 марта /ФИС/Завершен отбор работ, претендующих на получение премии PRESSЗВАНИЕ в номинации «Инвестиции, финансы, банковская деятельность». По итогам 2012 года было просмотрено 6 000 материалов, опубликованных в центральных СМИ и 1000 региональных публикаций. В результате, на первый отбор была предоставлена 51 статья за 1-е полугодие, 44 – за второе и 16 интервью. Среди этих изданий как общественно-политические и деловые федеральные СМИ: Коммерсантъ, Ведомости, Эксперт, РБК daily , Forbes, Профиль, РБК, Российская газета, Московский комсомолец, Новые известия, Российская Бизнес-газета , так и региональные издания: Деловой Петербург, Наша Версия на Неве, Бизнес-журнал (Краснодар), Вечерний Новосибирск, Город N (Ростов-на-Дону), Континент Сибирь (Новосибирск), Краснодарские известия, Нижегородская правда, Нижегородские новости, Областная газета (Екатеринбург), Реальный бизнес (Ростов-на-Дону), Смена (Санкт-Петербург), Труд (Нижний Новгород), Эксперт Урал (Екатеринбург), Комсомольская правда – Тюмень, а также отраслевые издания: Национальный банковский журнал, Аналитический банковский журнал, Прямые инВЕСТИции , Маркер weekly , Мир карточек , Большой Бизнес, Босс и др.

В результате отбора на получение премии номинировано 45 работ. Теперь их ждет экспертная оценка, по итогам которой определятся 3 лидера, победителя из которых выберет жюри.

Елена Сосновцева, Директор Департамента коммуникаций и бренда Абсолют Банка: «Приятной новостью для нас стало большое количество работ, отобранных для участия в конкурсе. Это говорит не только о высоком профессионализме журналистов, но и об их внимании к глобальным изменениям рынка. Значительная часть конкурсных работ посвящена именно глубокому исследованию тенденций и прогнозированию дальнейших событий. Кроме того, хотелось бы отметить, что в пул отобранных работ вошло 6 интервью, а это один из самых сложных журналистских жанров – суметь задать такие вопросы, которые позволят спикеру раскрыться, при этом сохранить интригу повествования и показать отношение экспертов рынка к важным новостям умеют только настоящие акулы пера, и я с гордостью констатирую, что в числе финансовых журналистов таких авторов очень много!»

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк»