Промсвязьбанк наградил финалистов конкурса «Бизнес-Успех 2012»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк наградил финалистов конкурса «Бизнес-Успех 2012»
01-03-2013 22:25

Промсвязьбанк наградил финалистов конкурса «Бизнес-Успех 2012»

НОВОСИБИРСК, 1 марта /ФИС/ Промсвязьбанк выступил официальным партнером всероссийского конкурса среди предпринимателей «Бизнес-Успех 2012», итоги которого были подведены 28 февраля на межрегиональном форуме «Бизнес-Успех».

Промсвязьбанк наградил финалистов конкурса в номинации «Молодежная премия в области предпринимательства». Старший вице-президент банка, руководитель блока «Сеть продаж» Константин Басманов вручил предпринимателю Вячеславу Иевлеву (ООО «Синергия», г.Самара), занявшему первое место, сертификат на обучение в Московской школе «Сколково» по программе «Лидерские решения: управление людьми и командами».

Также банк наградил сестер Лидию и Анастасию Усановых (инновационная компания ООО «Линкорп», г.Саратов»), занявших второе место, и Артура Силякова (Profit 2 Profit, г.Саранск), занявшего третье место. Им были вручены планшет и смартфон.

«В прошлом году мы для себя решили, что тема поддержки и развития молодых предпринимателей должна стать для нашего банка чем-то большим, чем просто спонсорский проект, нас действительно вдохновляет та энергия и энтузиазм, творчество и поиск, которые свойственны молодости и в полной мере проявляются в наших финалистах. Мы считаем очень важным направлением сотрудничество с молодыми предпринимателями, потому что во многом от них зависит, как будет развиваться экономика нашей страны в ближайшем будущем», – прокомментировал старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Промсвязьбанка Константин Басманов.

Конкурс «Бизнес-Успех» – всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей, который второй год подряд проводится с целью стимулирования развития малого и среднего бизнеса в стране, выявления и поддержки наиболее успешных предприятий. Организаторы конкурса – общероссийская общественная организация «Опора России», медиахолдинг «Опора-Кредит» и ОАО «МСП Банк» при поддержке Министерства экономического развития России. Промсвязьбанк традиционно поддерживает проведение конкурса. В 2011 году банк выступил спонсором номинации «Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEA».

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Также Промсвязьбанк совместно с организацией «Опора России» запускает венчурный фонд для малого бизнеса, где молодые предприниматели, которые начинают новые либо развивают существующие проекты, смогут получить финансирование в размере 3-6 млн рублей. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»