МДМ Банк показал значительный рост объема выданных кредитов по пластиковым картам в 2012 году
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк показал значительный рост объема выданных кредитов по пластиковым картам в 2012 году
20-02-2013 21:13

МДМ Банк показал значительный рост объема выданных кредитов по пластиковым картам в 2012 году

МОСКВА, 20 февраля /ФИС/ По итогам работы в 2012 году МДМ Банк увеличил объем карточного портфеля более чем на 40% по сравнению с предыдущим годом – он составил 4,4 млрд рублей. Такой результат обеспечили активный рост продаж кредитных карт и улучшение качества работы с клиентами, а также увеличение средней суммы кредитного лимита на клиента.

Кроме того, в декабре 2012 года МДМ Банк продемонстрировал прирост общего объема карточных лимитов на 140,7 млн рублей и в результате стал одним из лидеров по абсолютному приросту портфеля кредитных карт по данному показателю среди российских банков.

«Высокие темпы роста объемов кредитного портфеля по кредитным картам подтверждают востребованность карточных продуктов МДМ Банка, а также верность выбранной стратегии развития Банка в этом направлении, – отмечает Владимир Ястребков, Вице-президент – руководитель Центра развития бизнеса. – Карточные решения, которые предлагает МДМ Банк своим клиентам, высокий уровень сервиса, а также дополнительные возможности и новые предложения будут и дальше обеспечивать стабильный рост портфеля кредитных карт МДМ Банка».

В настоящий момент направление карточного бизнеса МДМ Банка сфокусировано на подготовке новых, в том числе уникальных решений, как для действующих, так и для новых клиентов Банка, а также на оптимизации существующих карточных продуктов.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ