Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение банкоматной сети
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение банкоматной сети
20-02-2013 13:57

Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение банкоматной сети

НОВОСИБИРСК, 20 февраля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк вновь пополнил инфраструктурную сеть обслуживания международных карт Visa и MasterCard: новый банкомат установлен в Криводановке — одном из крупнейших административных центров Новосибирского района.

Место расположения банкомата (ул. Садовая, 40, Центр кооперативной торговли) выбрано с учетом близости к бюджетным учреждениям — детскому саду, общеобразовательной школе и школе искусств, сотрудники которых являются держателями зарплатных карт банка. Банкомат работает ежедневно с 8.00 до 21.00 и принимает к обслуживанию международные карты Visa и MasterCard, эмитированные как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями.

Среди дополнительных функций банкомата — возможность безналичного пополнения счета мобильного телефона и оплаты услуг ОАО «Ростелеком», самостоятельной смены ПИН-кода по желанию клиента.

В настоящее время сеть обслуживания международных карт Visa и MasterCard Новосибирского Муниципального банка насчитывает около 450 точек — банкоматов, пунктов выдачи наличных, терминалов в торговых предприятиях в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть ОАО Новосибирский Муниципальный банк и банков-партнеров — НОМОС-БАНК (ОАО) и ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК — включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Полный перечень банкоматов и пунктов обслуживания пластиковых карт Visa и MasterCard — на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк