Ханты-Мансийский банк Hansa Group запустили совместную программу ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк Hansa Group запустили совместную программу ипотечного кредитования
15-02-2013 21:26

Ханты-Мансийский банк Hansa Group запустили совместную программу ипотечного кредитования

МОСКВА, 15 февраля /ФИС/Ханты-Мансийский банк и Hansa Group подписали соглашение о предоставлении покупателям квартир в «Доме на Детской» (Санкт-Петербург) ипотечного кредита под залог приобретаемой недвижимости. В настоящее время строение введено в эксплуатацию. Ожидается оформление собственности.

Клиентам доступен кредит на сумму от 300 тыс. до 8 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – от 20%. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Процентная ставка для заемщиков: от 12,5% – до регистрации права собственности и от 10,9% – после регистрации права собственности.

Комиссия за рассмотрение кредитной заявки и выдачу кредита не взимается. Скрытые платежи и комиссии отсутствуют. Возможно досрочное погашение кредита. Срок рассмотрения заявки не превышает 3-х рабочих дней со дня предоставления в банк полного пакета документов.

С помощью ипотечной программы Ханты-Мансийского банка в «Доме на Детской» возможно приобрести квартиру с количеством комнат от 1 до 4, общей площадью от 49 до 171 кв. м. Цена квадратного метра колеблется от 135 000 до 155 000 рублей и в среднем составляет 140 000 рублей за кв.м. Стоимость парковочного места – 2 000 000 рублей.

«Дом на Детской» представляет собой жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в непосредственной близости выставочного комплекса «ЛенЭкспо», ограниченный Большим и Средним проспектами Васильевского острова в Санкт-Петербурге.

Источник: Пресс-служба Ханты-Мансийского банка