Новый сервис для оформления автокредита в Райффайзенбанке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый сервис для оформления автокредита в Райффайзенбанке
15-02-2013 17:46

Новый сервис для оформления автокредита в Райффайзенбанке

МОСКВА, 15 февраля /ФИС/ На официальном сайте Райффайзенбанка доступен новый сервис для оформления автокредита. Теперь клиенты Райффайзенбанка могут в режиме онлайн оперативно подобрать автомобиль практически любой марки и комплектации, а также рассчитать его стоимость, ставку по кредиту, ежемесячный платеж и первоначальный взнос.

После оформления заявки с клиентом свяжется специалист банка. Он сможет проконсультировать клиента по всем вопросам, а также назначить встречу в дилерском центре, чтобы клиент смог посмотреть автомобиль и подать документы на автокредит.

«В развитии рынка автокредитования в Сибирском регионе есть определенный потенциал, сейчас мы сотрудничаем со всеми официальными дилерами, существует большой выбор автомобилей, на которые действуют специальные программы. Внедрение нового онлайн сервиса значительно снижает временные затраты на поиск информации о стоимости кредита, помогая собрать необходимые данные быстро и буквально не выходя из дома», - отметил Андрей Почеснев, директор Сибирского филиала ЗАО «Райффайзенбанк».

Более подробная информация об условиях автокредитования в Райффайзенбанке размещена по ссылке http://www.raiffeisen.ru/retail/carloans/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»