Вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям возглавил жюри Национальной премии «Серебряный лучник»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям возглавил жюри Национальной премии «Серебряный лучник»
15-02-2013 13:51

Вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям возглавил жюри Национальной премии «Серебряный лучник»

МОСКВА, 15 февраля /ФИС/Вице-президент банка "ТРАСТ" по коммуникациям Дмитрий Чуксеев принял предложение стать Председателем Жюри Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

На протяжении последних 15 лет Дмитрий Чуксеев активно поддерживает деятельность Премии и участвует в стратегическом управлении проектом. В 2011 году он выступил инициатором учреждения новой номинации - «Коммуникации в глобальном мире»:

«Появление новой номинации с международным значением – естественный путь развития Премии. «Серебряный лучник» всегда охватывал проекты, выходящие за географические рамки России и СНГ. В условиях распространения электронных средств массовой коммуникации и все большей интеграции нашей страны в мировое медиапространство – международный обмен опытом становится особенно актуальным, как для позиционирования России за рубежом, так и для использования иностранных технологий в национальной PR-индустрии». 15 февраля 2013 года состоится XVI Церемония награждения лауреатов Национальной премии «Серебряный Лучник». За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1800 проектов.

О премии

Национальная премия в области развития связей с общественностью «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ. Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Она является высшей наградой для российских специалистов по коммуникациям.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»