Клиенты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» могут получить бонус при оформлении карты VISA
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» могут получить бонус при оформлении карты VISA
15-02-2013 13:49

Клиенты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» могут получить бонус при оформлении карты VISA

НОВОСИБИРСК, 15 февраля /ФИС/До 30 апреля при оформлении карты VISA клиенты Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» могут получить бонусы – 365 бонусных баллов программы «Спасибо от Сбербанка».

Для этого необходимо открыть любую карту VISA Сбербанка, зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и совершить покупку на сумму от 100 рублей с помощью новой банковской карты до конца апреля.

До 15 мая вам на счет поступит подарок - 365 бонусных баллов программы. Их можно потратить, приобретая товары и услуги у партнеров банка, среди которых «Евросеть», «Связной», МТС, сеть ювелирных салонов «585», сеть магазинов «Посуда Центр», интернет-магазины OZON, SAPATO, Sotmarket.ru и др. На данный момент в программе «Спасибо от Сбербанка» участвуют более 100 компаний-партнеров, более 10 тысяч торговых точек принимают бонусы «Спасибо» к оплате. Держатель карты VISA вправе участвовать в акции только один раз.

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» была запущена в ноябре 2011 года. На данный момент в ней участвуют более трех миллионов пользователей карт Сбербанка. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» на общих условиях может стать любой владелец банковской карты Сбербанка*. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн. На сегодня в программе зарегистрировано более 3 млн. участников.

Накапливаются бонусы при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 1,5% от стоимости каждой покупки в первые три месяца после регистрации. Тратить бонусы можно, обменяв их на скидки в магазинах-партнерах акции.

Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Список действующих акций и партнеров банка доступен на странице «Новости» в разделе бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» сайта www.sberbank.ru

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»