ВТБ24 перекредитует через Интернет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 перекредитует через Интернет
12-02-2013 22:17

ВТБ24 перекредитует через Интернет

МОСКВА, 12 февраля /ФИС/ ВТБ24 сделает жизнь своих клиентов проще - теперь подать заявку на рефинансирование кредита, который был получен в сторонних банках, можно будет через Интернет.

Теперь клиентам ВТБ24 нет необходимости посещать отделения банка: для перекредитования достаточно заполнить анкету на сайте банка, внести данные по своим финансовым обязательствам и, в случае одобрения, получить кредит в ближайшем офисе ВТБ24.

ВТБ24 готов рефинансировать потребительские кредиты и задолженности по кредитным картам в рублях. Комплект документов минимален: паспорт и кредитная документация по имеющемуся кредиту (кредитный договор, уведомление о полной стоимости кредита, график платежей и др.) или справка из банка об остатке задолженности по кредиту (или кредитной карте). Благодаря рефинансированию клиент может снизить ежемесячный платеж и ставку по кредиту.

При оформлении рефинансирования через Интернет, можно получить кредит на сумму до 500 000 рублей. Деньги можно получить на срок от 6 до 60 месяцев, процентная ставка - от 16% годовых. Никаких комиссий по кредиту не взимается.

Дополнительное удобство в том, что клиент может рефинансировать несколько займов разных банков в один кредит ВТБ24. Единственное непременное условие - заемщик должен иметь положительную кредитную историю, то есть, регулярно и в срок погашать действующий кредит не менее 6 месяцев.

Заполнить заявку на кредит можно любым удобным способом - на сайте банка http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/refinancing/Pages/moscow.aspx, либо по телефону горячей линии ВТБ24 8 800-100-24-24.

Источник: Пресс-служба ВТБ24