ВТБ открыл в Новосибирске офис «2 в 1»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ открыл в Новосибирске офис «2 в 1»
11-02-2013 16:39

ВТБ открыл в Новосибирске офис «2 в 1»

МОСКВА, 11 февраля /ФИС/08 февраля банк ВТБ открыл в Новосибирске еще один операционный офис для обслуживания корпоративных клиентов сегмента крупного и среднего бизнеса. Операционный офис «Магистральный» будет работать в формате «2 в 1» и располагаться совместно с «ТрансКредитБанком» в здании по адресу ул.Ленина, 86.

Точка продаж открывается в рамках проекта интеграции «ТрансКредитБанка» в группу ВТБ. «Такой формат работы обеспечит корпоративным клиентам «ТранКредитБанка» полный доступ к продуктам и услугам банка ВТБ, - отметил руководитель Дирекции по Новосибирской области банка ВТБ Александр Веселков, - сделает процесс интеграции максимально комфортным. Формат «2 в 1», когда два банка работают совместно на одной территории, был нами успешно опробован в период миграции розничного бизнеса из ВТБ в ВТБ24».

Новосибирск, наряду с Москвой, Екатеринбургом, Ростовом-на-Дону и Хабаровском, стал участником «пилотного» проекта. До конца 2013 года в 5 регионах России планируется открыть 13 подобных точек продаж.

Пресс-служба ОАО Банк ВТБ