Альфа-Банк продлевает время приема документов для заключения конверсионных сделок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк продлевает время приема документов для заключения конверсионных сделок
25-01-2013 15:34

Альфа-Банк продлевает время приема документов для заключения конверсионных сделок

МОСКВА, 25 января /ФИС/ Предельное время приема документов на совершение сделок по конвертации текущим днем по курсу Альфа-Форекс, курсу банка, курсу дилера через системы дистанционного банковского обслуживания и на бумажных носителях увеличено до 15:30 по местному времени каждого региона России.

Также для клиентов всех регионов России установлено единое московское время для приема документов на совершение сделок по курсу Банка России «на завтра» - до 10:00. Благодаря нововведению клиенты Хабаровского и Новосибирского филиалов Альфа-Банка с разницей во времени от трех до семи часов по отношению к Москве могут совершать конвертацию до 13 - 17 часов по местному времени.

Время проведения конверсионных операций в режиме on-line по системе Альфа-Форекс осталось прежним – с 6:00 до 22:00 по московскому времени.

«Альфа-Банк старается обеспечить клиентам максимум удобств для эффективной работы их бизнеса. Продление времени приема документов для заключения конверсионных сделок позволит клиентам своевременно и оперативно конвертировать валюту для проведения дальнейших расчетов, а значит, их бизнес будет еще более успешен», — прокомментировал Директор по развитию банковских продуктов Альфа-Банка Сергей Николаев.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»