ВТБ поздравляет «КАМАЗ-Мастер» с победой на «Дакаре»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ поздравляет «КАМАЗ-Мастер» с победой на «Дакаре»
22-01-2013 16:18

ВТБ поздравляет «КАМАЗ-Мастер» с победой на «Дакаре»

МОСКВА, 22 января /ФИС/ Раллийная команда «КАМАЗ-Мастер», генеральным спонсором которой выступает банк ВТБ, завоевала «золото», «серебро» и «бронзу» в зачете грузовиков ралли «Дакар».

ВТБ поддерживает раллийную команду «КАМАЗ-Мастер» на протяжении последних семи лет, что стало закономерным развитием сотрудничества банка и ОАО «КАМАЗ». Результат поддержки ВТБ очевиден — ни в одной другой дисциплине автоспорта российская команда не добивалась столь значимых успехов на международной арене. Яркое и успешное выступление «КАМАЗ-Мастер» на ралли «Дакар» приковывает внимание многомиллионной аудитории телевидения и интернета. Именно поэтому ВТБ расширил рамки сотрудничества с командой «КАМАЗ-Мастер», выступив партнером телевизионных трансляций «Дакар-2013» на телеканалах Россия 2 и РБК, а также организовал масштабный спецпроект в интернете на страницах сайта VTBrussia.ru.

Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов отметил: «Банк ВТБ поздравляет российских спортсменов с победой. Уникальность этой команды заключается в стабильно высоких результатах, которые „КАМАЗ-Мастер“ показывает на протяжении многих лет. В Набережных Челнах создан действительно уникальный коллектив единомышленников, ориентированных на общую победу. „КАМАЗ-Мастер“ по праву называют сборной России по автоспорту. „КАМАЗ-Мастер“, так же как и ВТБ, всегда стремится к лидерству и новым победам».

Пресс-служба ОАО Банк ВТБ