ТрансКредитБанк в Иркутске подарил клиентам автомобиль Кia Sportage и 29 фотоаппаратов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТрансКредитБанк в Иркутске подарил клиентам автомобиль Кia Sportage и 29 фотоаппаратов
28-12-2012 22:26

ТрансКредитБанк в Иркутске подарил клиентам автомобиль Кia Sportage и 29 фотоаппаратов

МОСКВА, 28 декабря /ФИС/ Торжественное вручение ключей от внедорожника Кia Sportage и других подарков по результатам акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк» состоялось сегодня в Иркутске. Обладательницей суперприза - автомобиля стала сотрудница ВСЖД филиала ОАО «РЖД» Галина Черданцева.

Награждение победителей состоялось в рамках торжественного собрания Восточно -Сибирской железной дороги, посвященного празднованию Нового 2013 года.

Управляющий филиалом ТрансКредитБанка в Иркутске Александр Головачев, вручая ключи от автомобиля, отметил: «Я очень рад, что именно в нашем филиале определился один из суперпобедителей акции, а также больше двадцати клиентов Банка получили фотоаппараты. Столь высокая активность свидетельствует о доверии иркутян к банковским продуктам, в частности, к кредитным картам, которые принимают участие в акции. От всей души поздравляю Галину Михайловну!»

В акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк», которая продлится по 15 января 2013 г., будет разыгран еще один автомобиль, поэтому Банк приглашает к участию всех своих клиентов - держателей кредитной карты MasterCard ТрансКредитБанка. При осуществлении покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей клиенты получат гарантированный подарочный сертификат магазинов «Эльдорадо», от 20 тыс. рублей разыгрываются фотоаппараты, от 30 тыс. рублей — главный приз — внедорожники KIA Sportage. Не упустите свой шанс выиграть еще один внедорожник и порадовать себя приятными подарками от Банка на новый год!

Начало 2013 года также будет активным и выгодным для клиентов ТрансКредитБанка, уже с 1 января стартует несколько акций по кредитным картам. До конца февраля Банк предлагает кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием, а при активном ее использовании клиент будет получать 500 рублей на мобильный телефон. Что касается весны 2013 года, то прекрасную половину человечества Банк порадует красивыми украшениям Swarovski при активном использовании кредитной карты Банк планирует разыгрывать по 5 украшений в день. Участвуйте в акциях и получайте призы!

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»