Экспобанк начинает сотрудничество с Золотой Короной
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Экспобанк начинает сотрудничество с Золотой Короной
28-12-2012 20:01

Экспобанк начинает сотрудничество с Золотой Короной

МОСКВА, 28 декабря /ФИС/ ООО «Экспобанк» приступил к сотрудничеству с системой денежных переводов «Золотая корона». С декабря клиенты банка могут отправлять и получать средства во всех отделениях Банка, расположенных в Москве. Отправка ивыдача переводов осуществляется по России, в страны СНГ и Грузию в трёх валютах на выбор – рубли, доллары США или евро.

«Партнерство с одной из ведущих систем денежных переводов расширяет и дополняет спектр предложений для клиентов банка. Сотрудничество с «Золотой короной», насчитывающей более 34 000 пунктов обслуживания на территории России и стран СНГ дает нашим клиентам комфортные и выгодные условия при осуществлении переводов, − отмечает заместитель Председателя Правления Эрнст Беккер. –Сотрудничество с Системой денежных переводов «Золотая корона» является логичным шагом по реализации стратегии Банка, направленной на расширение услуг и возможностей выбора для клиентов».

«Экспобанк стал одним из первых банков на аутсорсинге ЦФТ, подключивший услугу денежных переводов «Золотая Корона», − рассказывает заместитель директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова. − Ключевую роль в успешном запуске сыграло четкое и оперативное взаимодействие внутрикоманд специалистов и между ними. Этот опыт позволили нам наработать новые компетенции в области технологического внедрения, а Банк, надеюсь, ещё раз утвердился в правильности выбранной модели ИТ-обслуживания».

В начале 2013 г.планируется запуск услуги переводов «Золотая Корона – Денежные переводы» во всей филиальной сети Банка – Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Барнауле, Сургуте, Тюмени,Кемерово и Красноярске.

Источник: ООО «Экспобанк»