Райффайзенбанк внедряет сервис денежных переводов Visa Money Transfer и MasterCard Money Send
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк внедряет сервис денежных переводов Visa Money Transfer и MasterCard Money Send
26-12-2012 20:07

Райффайзенбанк внедряет сервис денежных переводов Visa Money Transfer и MasterCard Money Send

МОСКВА, 26 декабря /ФИС/ Райффайзенбанк объявляет о запуске сервиса денежных переводов с карты на карту Visa Money Transfer и MasterCard Money Send по всей банкоматной сети.

Теперь клиенты Райффайзенбанка могут легко перевести деньги на любые карты Visa или MasterCard , выпущенные российскими банками. Для осуществления перевода достаточно знать только номер карты получателя.

«В прошлом году мы ввели сервис моментальных денежных переводов между картами Райффайзенбанка, и сейчас каждый третий пользователь интернет-банка Raiffeisen CONNECT пользуется этой услугой. Понимая, что в дальнейшем спрос на такой сервис будет только расти, теперь мы даем возможность клиентам осуществить денежный перевод и на карты других банков. Это удобный и простой способ пополнения счета, переводов денег для родственников и знакомых, погашения кредитов, который может быть интересен 15-25% клиентов», - отметила Татьяна Белозерова, начальник отдела развития альтернативных каналов продаж ЗАО «Райффайзенбанк».

Переводы осуществляются в рамках одной платежной системы. Минимальная сумма перевода составляет 1 500 рублей РФ, максимальная - 20 000 рублей. При переводе с дебетовых карт комиссия взимается в размере 1.5% от суммы перевода, а при переводе с кредитных карт - 2% от суммы перевода. При этом минимальная сумма комиссии составляет 100 рублей.

Более подробная информация об условиях переводов средств с помощью сервисов Visa Money Transfer и MasterCard Money Send размещена на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» http://www.raiffeisen.ru/retail/creditcard/card_to_card/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»