Проект Банка УРАЛСИБ и ИД «КоммерсантЪ» вошел в каталог «Лучшие социальные проекты России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Проект Банка УРАЛСИБ и ИД «КоммерсантЪ» вошел в каталог «Лучшие социальные проекты России»
20-12-2012 15:49

Проект Банка УРАЛСИБ и ИД «КоммерсантЪ» вошел в каталог «Лучшие социальные проекты России»

МОСКВА, 20 декабря /ФИС/ На торжественной церемонии подведения итогов Национальной программы «Лучшие социальные проекты России» совместный проект Банка УРАЛСИБ и Издательского дома «КоммерсантЪ» «Социальный предприниматель» признан Участником Программы 2012 года и вошел в итоговый каталог «Лучшие социальные проекты России».

В течение 2012 года в рамках специального проекта «Социальный предприниматель» в журнале «Секрет фирмы», а также на радиостанции «КоммерсантЪ-FM» представлены кейсы о социальных предпринимателях – представителях малого бизнеса. Цель проекта – через реальные истории людей показать важность и перспективность социального предпринимательства в России, в основе которого лежит не только получение финансовой выгоды, но и стремление решить конкретную социальную задачу и добиться положительных социальных изменений в тех сферах, которые затрагивают их деятельность.

Программа «Лучшие социальные проекты России» проводится при поддержке Министерства труда и социального развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, WWF, FSC и ряда других организаций. Основная цель Программы – привлечение общественного внимания к теме социальной ответственности, поощрения и тиражирования лучших социальных практик среди представителей бизнеса, общества и государства.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»