Абсолют Банк расширяет линейку инвестиционных продуктов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк расширяет линейку инвестиционных продуктов
19-12-2012 14:08

Абсолют Банк расширяет линейку инвестиционных продуктов

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ В декабре 2012 года Абсолют Банк предложил своим клиентам новый комплексный инвестиционный продукт "Накопительное страхование жизни + вклад "Страховой". Суть продукта заключается в сочетании гарантированной повышенной доходности по срочному вкладу и накопительного страхования жизни со 100% защитой инвестируемого капитала с полной страховой защитой в течение всего срока действия программы.

Предлагаемые страховые программы включают в себя накопительную программу для взрослых (Абсолютная Уверенность - реализация долгосрочных планов, сохранение накоплений при потере трудоспособности в результате несчастного случая и т.д.), накопительную программу для детей (Абсолютное будущее - позволяет создать целевые накопления на престижное образование ребенка, обеспечение защиты в случаях непредвиденных ситуаций и т.д.), а также накопительную программу для пенсионеров (Абсолютный капитал - обеспечение гарантированного уровня пенсии, финансовая защита семьи при наступлении несчастного случая и т.д.).

Срочный вклад "Страховой" оформляется на выгодных условиях на срок 6 и 12 месяцев и обеспечивает клиенту банка высокую доходность.

Запуск нового продукта стал логичным продолжением расширения линейки инвестиционных продуктов Абсолют Банка наряду с введением обезличенных металлических счетов, успешной работой общих фондов банковского управления и накопительным страхованием жизни.

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк»