Клиенты Связь-Банка получили возможность перевода денежных средств через интернет-банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Связь-Банка получили возможность перевода денежных средств через интернет-банк
19-12-2012 14:07

Клиенты Связь-Банка получили возможность перевода денежных средств через интернет-банк

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ У клиентов Связь-Банка появилась возможность осуществлять переводы денежных средств со своего текущего счета через систему Интернет-банкинга «Мегапэй» на личный брокерский счет, открытый в Банке.

Ранее средства на брокерский счет зачислялись через кассу или безналичным банковским платежом. Теперь денежные средства, перечисленные через интернет-банк, поступают на счет моментально и доступны для проведения торговых операций в тот же день.

Кроме того, работая в система «Мегапэй», клиент может видеть остатки денежных средств на брокерском счете по состоянию на начало текущего дня. Актуальные данные об остатке денежных средств на брокерском счете и о ценных бумагах доступны в онлайн-режиме в системе Интернет-трейдинга QUIK.

Брокерский счет включается в список действующих счетов клиента автоматически, доступ к которым открыт круглосуточно в системе «Мегапэй».

Перечисление денежных средств на брокерский счет осуществляется без ограничений, с брокерского счета – по соответствующему поручению в Банк.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»