Банк «ТРАСТ» проводит акцию для предпринимателей и повышает доходность по депозиту «Бизнес-капитал»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» проводит акцию для предпринимателей и повышает доходность по депозиту «Бизнес-капитал»
19-12-2012 14:04

Банк «ТРАСТ» проводит акцию для предпринимателей и повышает доходность по депозиту «Бизнес-капитал»

МОСКВА, 19 декабря /ФИС/ В преддверии зимних праздников банк «ТРАСТ» проводит акцию для предпринимателей и повышает рублевые ставки по депозиту «Бизнес-капитал».

Доходность увеличивается на 1 процентный пункт по всем диапазонам сумм и сроков, максимальная процентная ставка в рублях достигает теперь 11% годовых. Депозит можно оформить на особых условиях до конца 2012 года. По вкладу предусмотрена капитализация и пополнение. Вклады банка «ТРАСТ» для малого и среднего бизнеса – это возможность удобно и выгодно использовать свободные средства компании и получать гарантированный постоянный доход.

Банк предлагает предпринимателям конкурентные ставки, гибкие сроки и условия обслуживания, различные режимы выплаты процентов. Для удобства клиентов на сайте банка предусмотрена функция онлайн-заявки на депозит. Более подробную информацию о предложениях и обслуживании юридических лиц можно получить на сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»