Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам для физических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам для физических лиц
22-11-2012 14:56

Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам для физических лиц

МОСКВА, 22 ноября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ повысил ставки по срочным вкладам для физических лиц в рублях на 3–24 месяца и в долларах США на 6 и 12 месяцев.

Процентные ставки были повышены по следующим депозитам: «УРАЛСИБ. Стабильный», «УРАЛСИБ. Бизнес-класс», «УРАЛСИБ. Мультивалютный», «УРАЛСИБ. Пенсионный» и «Достойный дом детям!». Теперь максимальные ставки по депозитам составляют 9,5% в рублях и 3,7% в долларах США.

Максимальная процентная ставка 9,5% годовых в рублях установлена по специальному вкладу «Достойный дом детям!». Вклад открывается на сроки 3, 6 и 12 месяцев с возможностью пополнения и пролонгации. По поручению клиента 0,5% годовых от суммы вклада с учетом дополнительных взносов направляется на финансирование программы «Достойный дом детям!», реализуемой Банком совместно с Благотворительным детским фондом «Виктория».

Продуктовая линейка Банка УРАЛСИБ включает вклады с возможностью пополнения, совершения расходных операций, конвертации средств внутри вклада из одной валюты в другую, льготного досрочного востребования вклада и т.д.

Подробнее ознакомиться с условиями срочных вкладов Банка УРАЛСИБ можно на сайте Банка www.bankuralsib.ru или по телефону Контакт-центра:

+7(800) 200-5520 (звонок бесплатный)

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»