Райффайзенбанк и Сумеко предлагают специальную программу кредитования мототехники
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк и Сумеко предлагают специальную программу кредитования мототехники
22-11-2012 14:54

Райффайзенбанк и Сумеко предлагают специальную программу кредитования мототехники

МОСКВА, 22 ноября /ФИС/ ЗАО «Райффайзенбанк» и ООО «Сумеко» (официальный дистрибьютор снегоходов и квадроциклов Arctic Cat и мототехники Piaggio Group) объявляют о запуске программы кредитования мототехники СУМЕКО ФИНАНС.

В рамках данной программы клиенты банка могут оформить кредит на снегоходы, квадроциклы и иную технику по ставкам от 18%. Для оформления кредита необходимы всего два документа: паспорт и второй документ на выбор (водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт). Кредит выдается без поручителя на срок от одного года до трех лет, первоначальный взнос составляет от 40% стоимости приобретаемой техники. Решение по кредиту принимается в течение одного дня.

«После успешного пилотного проекта в Северо-Западном регионе мы приняли решение расширить географию действия программы, и теперь оформить кредит на технику для активного отдыха можно во всех регионах присутствия банка», - отметила Наталия Морозова, начальник управления развития автокредитования ЗАО «Райффайзенбанк».

Программа действует у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio Group.

Более подробную информацию об условиях программы СУМЕКО ФИНАНС можно узнать у всех официальных дилеров Arctic Cat и Piaggio.

Подробная информация об условиях автокредитования в Райффайзенбанке размещена на официальном сайте банка http://www.raiffeisen.ru/retail/carloans/

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»