«ТрансКредитБанк» дарит подарки держателям кредитной карты MasterCard
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «ТрансКредитБанк» дарит подарки держателям кредитной карты MasterCard
15-11-2012 22:08

«ТрансКредитБанк» дарит подарки держателям кредитной карты MasterCard

МОСКВА, 15 ноября /ФИС/ В преддверии Нового года ТрансКредитБанк для своих клиентов – держателей кредитных карт MasterCard® проводит акцию «Много подарков с кредитной картой MasterCard® ОАО «ТрансКредитБанк». 

В акции, которая проводится с 1 ноября 2012 г. по 15 января 2013 г., может участвовать любой держатель кредитной карты MasterCard ТрансКредитБанка. 

Для этого необходимо оплатить покупки кредитной картой MasterCard на общую сумму от 10 000 рублей, сохранить чеки-слипы, после чего обменять их в отделениях банка на гарантированный подарочный сертификат магазинов «Эльдорадо». 

На этом подарки от банка не заканчиваются. Чем больше покупок вы совершаете по кредитной карте MasterCard ТрансКредитБанка, тем больше у вас шансов выиграть другие призы. При совершении покупок на общую сумму от 20 000 рублей разыгрываются фотоаппараты, а от 30 000 рублей – главный приз – внедорожники KIA Sportage. Розыгрыш фотоаппаратов и автомобилей будет проходить дважды в течение акции до 20 декабря и до 31 января 2013 года.

Источник: Пресс-служба ОАО «ТрансКредитБанк»