Новосибирский муниципальный банк предлагает скидку до 0,5% на ипотеку клиентам агентств недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский муниципальный банк предлагает скидку до 0,5% на ипотеку клиентам агентств недвижимости
13-11-2012 21:39

Новосибирский муниципальный банк предлагает скидку до 0,5% на ипотеку клиентам агентств недвижимости

НОВОСИБИРСК, 13 ноября /ФИС/ Более 40 агентств недвижимости Новосибирска стали партнерами Новосибирского Муниципального банка, предоставив возможность своим клиентам оформить ипотечный кредит на специальных условиях — со скидкой в размере от 0,25% до 0,5% от действующих процентных ставок.

Теперь специальное предложение распространяется не только на ипотечные кредиты «Квартира» и «Свободные метры», позволяющие приобрести жилье как на вторичном рынке недвижимости, так и в строящемся доме. Воспользоваться выгодным предложением получили возможность и те клиенты, которые решили оформить кредит «Квартира + Материнский капитал» на покупку готового жилья с использованием средств материнского капитала.

В число агентств недвижимости — партнеров Новосибирского Муниципального банка входят ООО «Центральное Агентство Недвижимости», ООО «Жилфонд», ООО «Сибакадемстрой Недвижимость», ООО «Агентство Недвижимости Большой Город», ООО «Грановит», Городское жилищное агентство «Центр ипотечных программ» и другие. В интересах своих заемщиков Муниципальный банк продолжит расширять перечень партнеров из числа агентств недвижимости.

Оформить ипотечный кредит в Новосибирском Муниципальном банке можно на сумму от 500 тыс. до 15 млн рублей на срок от 3 до 30 лет, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости жилья. Процентная ставка рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Условия ипотечных программ Новосибирского Муниципального банка включают низкий первоначальный взнос, процентные ставки от 10,5%, возможность получения кредита под залог уже имеющейся недвижимости и использования средств материнского капитала, кредитование недвижимости с перепланировкой, которую можно узаконить и привести в первоначальное состояние, подтверждение дохода справкой по форме 2-НДФЛ или по форме банка, учет дополнительного дохода (проценты по вкладам, дивиденды, пенсии, алименты и др.), принятие решения о выдаче кредита в трехдневный срок.

Заемщиком по кредиту может стать как физическое лицо, так и индивидуальный предприниматель либо владелец (совладелец) бизнеса, а объектом приобретения может быть также жилой дом с земельным участком.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк